Работаем по всей России
Москва
Режим работы: ПН-ПТ09:00 - 18:00
Телефон в Москве
8 (495) 132-41-42
Бесплатно по РФ
8 (800) 707-72-31

СК «ОЛИМП» на форуме «Россия»

Коммерческий директор «СК «ОЛИМП» Мария Исаева посетила форум «Россия» на ВДНХ, в частности, пленарную сессию «День базовых секторов промышленности».

Выставка-форум – это площадка для обсуждения важных тем для представителей бизнес-сообщества и обмена прогрессивными идеями, что способствует развитию и укреплению экономики страны. Также посещение данного мероприятия позволило проанализировать новые и перспективные направления для предпринимательской деятельности.

В рамках форума обсудили инновационные направления, синергию бизнеса и науки, технологии композитов, изменение географии экспорта, базовые секторы флагманов и многое другое.


Среди гостей и участников были как потенциальные клиенты СК «ОЛИМП», так и действующие постоянные заказчики – представители крупнейших холдингов страны.

На данный момент вектор деятельности направлен на обеспечение страны качественным и высокотехнологичным оборудованием в условиях санкций, что мы можем полностью реализовать по части поставок и обслуживания досмотрового оборудования, а также медицинского и промышленного проектирования.

Дата: 
Суббота, 27 Января, 2024

Читайте также:

>
href="http://redconnect.ru">Сервис звонка с сайта RedConnect