Работаем по всей России
Москва
Режим работы: ПН-ПТ09:00 - 18:00
Телефон в Москве
8 (495) 132-41-42
Бесплатно по РФ
8 (800) 707-72-31

ООО «Строительная компания «Олимп» включено в Регистр Проверенных поставщиков

Рады сообщить вам, что СК «Олимп» получила Свидетельство системы добровольной сертификации «Проверенный поставщик». Мы с успехом прошли требуемые проверки общественной организации «Ассоциация участников закупок» и теперь имеем официальное доказательство стабильности компании и финансовой состоятельности.

Свидетельство подтверждает, что СК «Олимп»:

  • Соблюдает действующее законодательство Российской Федерации в области поставок продукции (работ, услуг) в установленные контрактами (договорами, соглашениями) сроки.
  • Имеет обоснованное право принимать участие в государственных и коммерческих торгах.
  • Соответствует требованиям, установленным частью 1.1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 No44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Соответствует требованиям установленным частью 7 статьи 3 Федерального закона от 18.07.2011 No223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Свидетельство «Проверенный поставщик» является результатом упорной деятельности наших специалистов, профессионализма и высокого качества предоставляемых услуг. Частные клиенты и государственные заказчики могут проверить репутацию компании и ее историю на сайте Федеральной службы по техническому регулированию и метрологии.

Для партнеров и клиентов полученный сертификат позволяет убедиться в надежности Строительной компании «Олимп» и подтверждает готовность к выполнению серьезных заказов.

Свидетельство "Проверенный поставщик"

Дата: 
Пятница, 14 Октября, 2016

Читайте также:

>
href="http://redconnect.ru">Сервис звонка с сайта RedConnect