Работаем по всей России
Москва
Режим работы: ПН-ПТ09:00 - 18:00
Телефон в Москве
8 (495) 132-41-42
Бесплатно по РФ
8 (800) 707-72-31

СК «Олимп» разработана рабочая документация проекта размещения радиоизотопных толщиномеров

Проектировщики Строительной компании «Олимп» завершили разработку рабочей документации (Том «Радиационной безопасности» (РБ) стадия Р) технологического проекта размещения двух радиоизотопных толщиномеров «F2800» с радионуклидом Kr-85 на участке проведения радиографического исследований по измерению толщины цинкового покрытия рулонной стали.

Проект прошел экспертизу в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» и передан заказчику. В настоящий момент СК «Олимп» реализовывает получение санитарно-эпидемиологического и экспертного заключения на деятельность по хранению и эксплуатации источников ионизирующего излучения, также подготавливаются отчеты по обследованию электросети и системы вентиляции будущего объекта эксплуатации радиоизотопных аппаратов.    

Заказчиком проекта является завод управляющей компании холдинга ГК DoorHan – одного из ведущих производителей подвижных ограждающих конструкций в Российской Федерации и странах СНГ. Предприятие расположено в Одинцовском районе Московской области, специализируется на выпуске сэндвич-панелей и различных конструктивных видов воротных систем, имеет собственную линию резки тонкой стали.  

DoorHan

Дата: 
Суббота, 23 Июля, 2016

Читайте также:

>
href="http://redconnect.ru">Сервис звонка с сайта RedConnect