Телефон в Москве
8 (495) 132-41-42
Бесплатно по РФ
8 (800) 707-72-31
Вопрос:

Обязательно ли получение лицензии Росздравнадзора на техническое обслуживание медицинской техники, при лицензировании Роспотребнадзора на деятельность по техническому обслуживанию рентгеновских медицинских аппаратов?


Ответ:

Не обязательно. Согласно регламенту Роспотребнадзора (Приказ №775 Роспотребнадзора, часть 1, пункт 22) не допускается требовать от заявителя документы иных органов, осуществляющих предоставление государственной услуги (в данном случае лицензировании).

Дата:
Пятница, 20 Января, 2017
Задать вопрос

Спасибо, мы свяжемся с Вами!

Вернуться к форме
Читайте также:
Спецпредложение

Проект размещения на рентген кабинет от 25 000 рублей ! Срок спецпредложения ограничен.