Работаем по всей России
Москва
Режим работы: ПН-ПТ09:00 - 18:00
Телефон в Москве
8 (495) 132-41-42
Бесплатно по РФ
8 (800) 707-72-31

Компания СК «ОЛИМП» разместила досмотровое оборудование на объектах ОАО «РЖД» в Северо-Кавказском федеральном округе

В целях обеспечения безопасности пассажиров и работников ООО «Российские Железные Дороги» установило на своих объектах в Северо-Кавказском федеральном округе новые досмотровые рентгеновские установки. Проекты их размещения были выполнены специалистами СК «ОЛИМП».

ООО «РЖД» – крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. За 2017 год компания перевезла свыше 1,2 миллиарда тонн грузов и более 1 миллиарда пассажиров. Организация уделяет повышенное внимание обеспечению безопасности на вокзалах, в поездах и на других объектах ж/д-инфраструктуры, в том числе путем установки досмотрового оборудования для проверки пассажиров и их багажа.

В рамках работы с ООО «РЖД» наша компания оснастила досмотровым оборудованием 8 объектов Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств и 18 объектов Северо-Кавказской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Напомним, минувшим летом специалисты СК «ОЛИМП» уже работали над крупным проектом по размещению досмотровых установок на объектах общественного транспорта. Тогда компанией были разработаны проекты размещения РТУ в вестибюлях станций ГУП «Петербургский метрополитен».

Подробнее об услугах СК «ОЛИМП» в области разработки проектов размещения досмотровых рентгеновских установок читайте здесь.

Дата: 
Вторник, 25 Сентября, 2018

Читайте также:

>
href="http://redconnect.ru">Сервис звонка с сайта RedConnect