Работаем по всей России
Москва
Режим работы: ПН-ПТ09:00 - 18:00
Телефон в Москве
8 (495) 132-41-42
Бесплатно по РФ
8 (800) 707-72-31

Компания СК «ОЛИМП» разместила досмотровое оборудование на объектах ОАО «РЖД» в Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

В целях обеспечения безопасности пассажиров и работников ООО «Российские Железные Дороги» установило на своих объектах в Северо-Западной региональной дирекции новые досмотровые рентгеновские установки. Проекты их размещения были выполнены специалистами СК «ОЛИМП».

ООО «РЖД» – крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. За 2017 год компания перевезла свыше 1,2 миллиарда тонн грузов и более 1 миллиарда пассажиров. Организация уделяет повышенное внимание обеспечению безопасности на вокзалах, в поездах и на других объектах ж/д-инфраструктуры, в том числе путем установки досмотрового оборудования для проверки пассажиров и их багажа. 

В рамках работы с ООО «РЖД» наша компания разработала проекты размещения источников ионизирующего излучения в помещениях вокзальных комплексов и получению экспертных заключений на проектную документацию (вокзалы Ладожский, Калининград-Южный, Финляндский). 

Кейсы:

Подробнее об услугах СК «ОЛИМП» в области разработки проектов размещения досмотровых рентгеновских установок читайте здесь.

Дата: 
Пятница, 03 Февраля, 2023

Читайте также:

>
href="http://redconnect.ru">Сервис звонка с сайта RedConnect