Работаем по всей России
Москва
Режим работы: ПН-ПТ09:00 - 18:00
Телефон в Москве
8 (495) 132-41-42
Бесплатно по РФ
8 (800) 707-72-31

СК «ОЛИМП» поздравляет с 9 Мая – Днем Победы!

Сегодня наша страна празднует самый трогательный и торжественный праздник в году – день Победы в Великой Отечественной войне. От лица руководства и коллектива нашей компании поздравляем всех с памятной датой!

В этот день мы вспоминаем подвиг всех, кто ковал Победу в тылу на и фронте, всех, кто отдал жизнь за независимость и свободу Родины, всех, кто сохранил для нас и наших детей мирное небо. Мы поклоняемся героям Великой Отечественной войны и обещаем, что их смелость, мужество и самоотверженность никогда не будут забыты!

Пусть страшные события 1941-1945 годов не повторятся, пусть страна растет, развивается и процветает. Пусть наши потомки славят Родину на спортивных аренах, на культурных форумах, на научных выставках, а не на поле боя, но в то же время остаются такими же самоотверженными и готовыми биться за себя и свое Отечество до последней капли крови, как их героические предки. Хочется верить, что мир усвоил уроки самой кровавой в истории войны и не допустит новых глобальных конфликтов, какой бы напряженной и сложной не была политическая ситуация на планете.

В день Победы желаем всем счастья, мира и благополучия! С праздником!

Дата: 
Среда, 09 Мая, 2018

Читайте также:

>
href="http://redconnect.ru">Сервис звонка с сайта RedConnect